Kaffeeservice
aus Alt Wiener Porzellan, weiß glasiert polychrome Blumenbemalung, reich gold geziert, best. aus: 1 Kaffee-,1 Milchkanne,6 Schalen,6 Untertassen, eingepresster Bindenschild um 1840/1841,2 Schalen beschädigt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
17.11.2010 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Kaffeeservice
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.11. - 17.11.2010 |